Салака обалденная 👍Ответ edostavkaНам безумно приятно, что эта рыбка с наших прилавков устроила вам гастрономический праздник. Приходите еще! 👍
в этот раз отвратительно, ощущение что не доделали, выбросила....Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Жаль, что покупка расстроила. Пусть следующие рыбные продукты будут только радовать!
НормОтвет edostavkaПринимаем как знак, что продукты справились со своей задачей.
Очень вкусная рыбка, беру не первый разОтвет edostavkaПриятно осознавать, что некоторые вкусы становятся приятной традицией! Благодарим за ваше постоянство.
Свежая, вкусная,попадается с икрой Может для кого-то солоновата, но нам все понравилосьОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь! Рады, что вы оценили свежесть и вкус нашего продукта. Мы стараемся соблюдать баланс соли, чтобы подчеркнуть вкус рыбы, и ваше мнение помогает нам становиться лучше.