Есть мелкие, есть крупные, подпорченные и не вкусные.Ответ edostavkaОчень досадно, что натуральные витамины не оправдывают ожиданий. Мы очень постараемся, чтобы при следующем заказе в нашем интернет-магазине качество садовых даров вас только радовало!
Вкусные но очень огромныеОтвет edostavka Садовые богатыри решили показать свой максимум. В онлайн-каталоге полно фруктовых линеек поаккуратнее, надеемся, в следующий раз наслаждаться ими будет гораздо удобнее! ✨
Отличные яблочки!Ответ edostavkaРады отбирать и привозить для вас самые красивые плоды! 🍏
Ужасные яблоки. Жаль, что не проверила при получении.Ответ edostavkaНадеемся, следующие яблоки порадуют вас и видом, и вкусом!
Привезли одно из яблок гнилое, прям половина яблока, такое не заметить сложно. Увы, при курьере НЕ ПРОВЕРИЛАЯОтвет edostavkaПриносим извинения за этот случай. Очень жаль, что впечатление было испорчено. Пусть следующий заказ порадует вас идеальными яблочками, которые вы заслуживаете 😌
Огромные четыре яблокаОтвет edostavkaПриятного хруста и вкуса ✨
Вкусные, сочные. Из них получаются отличные яблочные чипсы.Ответ edostavkaСпасибо, приятно, что оценили 🌼
это не Принц, это что-то другое и на вкус и на запах и на цвет, разного калибра от мини до мега размеров, еще и с пятнами сухимиОтвет edostavka Очень жаль, что у вас остались такие впечатления. Мы верим, что в следующий раз этот сорт покажет себя с лучшей стороны и обязательно порадует вас вкусом и ароматом 🔥