Средне- крупной рубки кусочкики сала и мяса. В меру сооеная и мягкая. Кому то покажется жирноватой, для меня хорошая.Ответ edostavkaДля сытного перекуса и правильных бутербродов - самое то! 🥪 Здорово, что текстура и баланс соли пришлись вам по вкусу. Ждем вас снова за мясными вкусностями!
Очень вкусная колбаса. Соли в меру, душистая, вкрапления сала очень свежее и вкусное, хорошо снимается оболочка, отсутствует ветчинный запах. Кто-то скажет "жирновата", но вот такая это присмака. Очень рекомендую попробовать, многим понравится. Действительно - новинка!Ответ edostavkaМы не знали, что о колбасе можно писать с таким уважением. Теперь знаем 🤠
Очень жирнаяОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв.