Кисло-сладкий вкус, кое какие виноградинки начали портитьсяОтвет edostavkaОй, обидно, когда попадаются такие. Спасибо, что написали. Надеемся, остальные всё же порадовали 🙏
Виноград, дорогой, ягодки подгуляли.Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь. Надеемся, что в следующий раз качество будет на высоте! 😉