вкусный хлеб . всегда свежий .Ответ edostavkaКогда утренняя выпечка всегда на высоте, то и день гарантированно начинается с отличного настроения!😙
На дворе начало апреля,а хлеб изготовлен 13 февраля. Я в курсе, что он в сроке годности,но хочется посвежее,это же хлеб,а не коньяк с хорошей выдержкой!Ответ edostavkaПонимаем ваше желание видеть продукт посвежее 😔 Будем надеяться, что следующая покупка порадует 🍞
Очень мягкий и вкусныйОтвет edostavkaМягкий и вкусный хлеб с отрубями — это идеальная основа для полезного перекуса или сытного завтрака.
К самому товару вопросов нет. НО В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИВОЗЯТ…. Смятая субстанция, будто его в пакет запихивали ногами, а потом еще и посидели на нем.Именно такое впечатление у меня сложилось, когда я вчера распаковывала заказ.Ответ edostavkaВероника, приносим извинения за испорченное настроение и сожалеем, что наш сервис не полностью оправдал Ваши ожидания - это наше упущение. 😔
Судя по сроку хранения, этот хлеб меня переживет, но очень вкусный))Ответ edostavkaСпасибо за ваш забавный и позитивный отзыв! Рады, что хлеб вам понравился, даже несмотря на «долгий срок хранения».
Прекрасный тостовый хлеб: хранится долго, зажаривается вкусно.Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара!
Прекрасный тостовый хлеб: хранится долго, зажаривается вкусно.Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара!
для меня это лучший тостовый хлеб. жаль ржаного нет в продаже и еще был какой-то вкусный пшеничный прям сладкий. вот бы появился у вас в продаже 🥰Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь❤️