почти как в детстве. Те чуть кислее былиОтвет edostavkaОсталось найти жестяную банку из-под печенья, чтобы хранить этот запас по всем правилам 😋
почти как в детстве. Те чуть кислее былиОтвет edostavkaОсталось найти жестяную банку из-под печенья, чтобы хранить этот запас по всем правилам 😋
Начинки очень мало,поэтому не понравились.Ответ edostavkaПонимаем, такое не впечатляет. Загляните в наш карамельный ассортимент, там есть варианты, где начинка точно будет на месте!
Снежок как леденец , не чувствуется начинкаОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре!
Немного химозой отдает, возможно это лимонная кислотаОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.😔
Советская карамельная классика! Любимые детские конфеты!!! И сейчас вкусные!Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Неприятный вкус.Не те,что были раньшеОтвет edostavkaЕлена, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Интересный вкус! Маме зашли)Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь ❤️