Нормально, но это не сливкиОтвет edostavkaБольшое спасибо за ваше мнение о форме плодов в этой партии! 🍅 Искренне надеемся, что в следующий раз их внешний вид не вызовет у вас никаких сомнений и принесет только радость! ✨
На фото они в виде сливки, в реальности большие плоскоокруглые, в 800 граммах получилось 3 штуки. Мягкие вкусные свежие.Ответ edostavkaРады, что томаты порадовали вас своим отличным вкусом, мягкостью и свежестью! 🍅 Форма плодов в живой природе может слегка отличаться от иллюстраций. Будем искренне рады видеть вас снова и надеемся, что следующие покупки принесут вам только удовольствие! 😉
Два крупных красивых помидора. Надеюсь вкус не подведет.Ответ edostavkaПусть этот яркий дуэт сделает ваш день капельку сочнее!😋