На 1,34 кг привезли 3 красивые, без наледи рыбкиОтвет edostavkaИдеальный рыбный день!
Отличные две красивые рыбки. СвеженькиеОтвет edostavkaРыбки-модели 😄🐟
2 рыбины по 650- 700 го
Хорошие,но.....лично мне хотелось бы именно пикшу помельче. Какая она сладенькая! Покупателям всё никак не угодить!Ответ edostavkaКрупная рыба – масштабный ужин 😉
Отзывы были ,что рыба крупная, однако привезли две малые рыбки...Ответ edostavkaРазмер рыбы может варьироваться от партии к партии. Надеемся, что следующая покупка порадует вас более крупными экземплярами. И напоминаем - при получении всегда можно проверить товар и отказаться.
шикарная рыба
жаль что закончилась
я хотела еще заказать...Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, надеемся, скоро появится снова! 😊
прекрасная рыба, крупная и вкуснаяОтвет edostavkaРазмер имеет значение, особенно когда дело идет к ужину! 😉