Первый раз брала и последний. Вкусно,но очень дорого. Простая стручковая фасоль ничуть не хужеОтвет edostavkaНадеемся, что вы найдёте свой идеальный баланс вкуса и цены 💛
Очень вкусная, не горчит.Ответ edostavkaИдеальный зелёный расклад 🙌
Свежая спаржа!Ответ edostavkaРимские императоры точно позавидовали бы Вам! 👑🏛️