Очень вкусные, сладкие. Но очень маленькие.Ответ edostavkaОдна за одной, и не заметишь, как улетели 😋
Привезли свежие, сыну понравилось, а мне слишком сладкий кремОтвет edostavkaИдеальный баланс 💛
Хрустящие тесто, много крема, но очень сладкий. А так покупала бы постоянно если бы снизили долю сахараОтвет edostavkaПусть следующая партия будет ближе к вашему вкусу!