очень соленая и вкуса рыбы вообще нетОтвет edostavkaВосприятие соли - вещь тонкая: любителям насыщенных закусок такой посол покажется удачным, а вот ценителям едва подсоленного филе вкус покажется избыточным. Если эта позиция просто не совпала с вашим личным вкусом, не стоит расстраиваться. Это хороший повод переключить внимание на другие морепродукты из нашего меню, которые заиграют для вас новыми вкусовыми красками. 😁