Вкус, цвет, консистенция на особого любителя. К следующий раз выберу лосесевый форшмак от этого же производинеля- он вкуснее на мой вкус.Ответ edostavkaГлавное, что вы уже нашли свой любимый вариант. Будем ждать вас за ним!
Больше покупать не буду, не понравился, плотная, сухая , серая, соленая масса , но может на любителя. И конечно дорого, селедочный наполовину дешевле и вкуснее...Ответ edostavkaК счастью, рыбный отдел большой, всегда есть из чего выбрать ✨
Ничего более отвратительного не ела,но муж есть-ему вкусно!Форшмак селедочный будет вкуснее этого!Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Вкусы у всех, и даже в одной семье, бывают противоположными - и это нормально! Рады, что мужу зашло. Надеемся, что следующая покупка порадует вас больше.