Заказывала 1 мая, очень хороший попался авокадоОтвет edostavkaБудем и дальше тщательно отбирать для вас лучшие фрукты.✨
как камень твердые приехали. за неделю лежки так и не дозрели. в мусорке. спасибоОтвет edostavka Очень жаль, что так вышло. Пусть в следующий раз авокадо приедет к вам спелым, мягким и готовым сразу к столу. Будем рады, если дадите еще один шанс!
Дубое, горькое, вяжет. Ему еще созревать и созревать.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Авокадо иногда нужно несколько дней, чтобы дозреть и раскрыть вкус. Надеемся, что следующая покупка порадует вас спелостью. И напоминаем - при получении вы всегда можете проверить товар и отказаться, если что-то не устраивает.
Незрелое совсем, как камень.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Авокадо иногда нужно несколько дней, чтобы дозреть и стать мягче. Надеемся, что следующая покупка порадует вас спелостью. И напоминаем - при получении вы всегда можете проверить товар и отказаться, если что-то не устраивает.
Максимально неспелый и твёрдый авокадоОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Авокадо иногда нужно несколько дней, чтобы дозреть и стать мягче. Надеемся, что следующая покупка порадует вас спелостью.
Впервые такой камень попался. С виду красивый, ровненький, но очень твердый. Даже не знаю, когда поспеет. Привезли одно авокадо -256 г.Ответ edostavkaПусть это авокадо вас приятно удивит после дозревания. Благодарим за обратную связь! 😊