синтетический аромат пломбира, больше не куплю.,но для этого следовало купить на дегустацию, лучше натурального нетОтвет edostavkaДесертные творожки всегда компромисс между натуральностью и вкусом. Рады, что вы распробовали и поняли, что вам ближе классика без добавок. ✨
Очень вкусныйОтвет edostavkaРады, что вкус попал в самое сердечко! 😊
Резкий и неприятный вкус подсластителя. Ароматизатор указан как натуральный, а запах и вкус все равно химический. Результат: хочется отмыть зерна творога от того,во что превратились сливки, и сьесть его отдельно.Ответ edostavkaОго, тут творог устроил битву вкусов. В нашем творожном отделе есть и более классические варианты, без этих резких поворотов. Присмотритесь, может, там ваш идеал 😌✨
Лучше, чем с кокосом, но как продукт совсем непонятная задумка, тк ароматизатор притарно насыщенныйОтвет edostavkaЗадумка и правда на любителя, но вдруг этим любителем в следующий раз будете вы? 😊 В любом случае, в нашем ассортименте ещё много разных творожков, так что эксперименты можно продолжать 😌
С кокосом понравился больше. Пахнет пломбиром, на вкус особо не ощущается. делаю выбор в пользу какоса.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Рады, что вы нашли свой фаворит среди вкусов. 😊