Химозненько на вкус, но радует отсутствие сахараОтвет edostavkaСбалансированный состав без сахара - это мощный плюс для полезного перекуса, но жаль, что сам вкус оставил такие спорные впечатления!
Боала на пробу по баночке, зашло. Буду брать ещё ))Ответ edostavkaРады, что рискнули и не прогадали! 🥥😊
Вкусный творожок, но без подсластителей было бы вкуснееОтвет edostavkaРады, что вкус понравился! Надеемся, что в будущем состав станет ещё ближе к идеалу! 🥥😊
Очень химозный ароматизатор ,я не смогла доесть ,такой сильный аромат ,не вкусноОтвет edostavkaБывает, но мы не дадим вам разочароваться в зернёных творогах. Присмотритесь к другим вкусам в нашем ассортименте, следующий точно будет вашим 🔥
На любителяОтвет edostavkaВ любом случае, эксперимент удался 😌🥥