очень вкусные,взяли одну упаковку,чтобы попробовать,в итоге-подсели всей семьёй.Ответ edostavkaЭто нормальное явление, мы тоже 😁
очень вкусные. спасибоОтвет edostavkaНаше рекомендэнте! 😏
очень вкусные. спасибоОтвет edostavkaНаше рекомендэнте! 😏
Нарезка ломтиков в 2 раза тоньше, чем кантуччини от BG, но они жирнее и есть какой-то привкусОтвет edostavkaБлагодарим, что поделились наблюдениями. У нас ещё много вариантов, которые только и ждут вашей пробы 😌