Противная жижа, самый невкусный йогуртОтвет edostavka Вкусовые предпочтения у всех разные, и нам жаль, что этот напиток не совпал с вашими. Надеемся, что дальнейшие находки будут только радовать 😊
Очень ждала возвращения любимого напитка после долгого перерыва, но, увы, глубоко разочарована - это совсем другой напиток, на вкус как химический молочный коктейль, по консистенции как молоко. Совсем другой продукт, невкусно.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.😔
Не впечатлил. Очень сладкий. Лучше бы питьевой йогурт вернули в продажу.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.❤️ Сожалеем, что приобретя у нас товар, Вы остались разочарованы его вкусом.😢