Ну так себе. Во всём хлебушке лишь пара изюминок и кусочек неопознанного сухофруктаОтвет edostavkaЖаль, что знакомство с этим хлебом вышло не особо сладким 😔 Спасибо, что честно поделились. В нашем ассортименте хватает выпечки с разным характером - надеемся, следующий выбор окажется куда более щедрым на приятные сюрпризы внутри.