очень вкусный, свежий, в меру сладкий😍Ответ edostavkaНу просто сказка! ✨
Вкуса малины нет. Для коктейля жидкий.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились! Похоже, эта марка просто оказалась не на ваш вкус. Уверены, что другие позиции из нашего каталога порадуют вас гораздо больше! 🍓
По сравнению с остальными вкусами, хуже…Ответ edostavkaВсегда здорово пробовать новое, даже если конкретный вкус не совпал с ожиданиями. Приходите за новыми вариантами, будем ждать вас!
В целом не плохо, пить можно.
На любителя.
Малину я люблю, но этот коктейль не очень понравился. Малину вроде и напоминает, но ощущение сильной химозности.
Фисташковый из топов, - любимый. Пломбир, клубнику, шоколадный, баблгам тоже пью, вкусные. Этот брать больше не буду.Ответ edostavkaКак здорово, что у вас уже сложилась своя коллекция любимчиков среди этих коктейлей! Жаль, что малина в неё не вошла, но фисташковый - это да, легенда 😋
Не очень. Химозный на вкус.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились.👀 Жаль, что вкус показался химическим. Надеемся, в следующий раз попадётся вариант, который вас порадует.