Прекрасная вырезка!Ответ edostavkaСковородка уже вспотела от нетерпения! 😂🔥
Нежнейшая вырезка. Еще сырая при нарезке прям таяла в руках. При готовке получается очень мягкая и нежная, а жира очень мало
В любимых товарах теперьОтвет edostavkaМягкость на все сто процентов удовольствия 😉