Очень вкумные , нежныеОтвет edostavkaКлубника с маракуйей вообще топчик, согласны на все сто!
Пропитан хорошо, не сухой, мого крема. Но сам крем ужасный, из дешево сырьяОтвет edostavkaКак хорошо, что наш кондитерский стеллаж не заканчивается на этом, подыщем вариант, где всё сойдётся ✊
пирожное очень сильно пропитаноОтвет edostavkaОго, видимо от души сиропом полили 😅 Такое на любителя конечно. Спасибо что предупредили, теперь все будем знать особенность этого десерта.
Очень невкусный, приторный из дешевых ингредиентовОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. Очень жаль, что пирожное не оправдало ожиданий. Надеемся, что в следующий раз покупка вас порадует!