Купила на пробу. Пишу подробно для тех, кому важно. В приготовлении легкая – кипяток+ растительное масло. Цвет и аромат приятные. Количество крохотное, мне едва хватило на 1 средний кулич, ну или пару кексиков сможете покрыть. Глазурь вязкая, растекается плохо и неровно, красивых потеков не ждите. Обещанного перламутрового блеска не обнаружила. Через час становится как пластилин, потом высыхает в твердую корку. Цена очень завышена по отношении к качеству и количеству. Больше не куплю и другим не посоветую.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились опытом. Пусть следующая выпечка будет и красивой, и вкусной!