Орех старый, ему больше 3-лет, бессортовой, добавили совсем чуть-чуть прошлогоднего (2025 г.). Взяла на пробу в прошлый раз 0,5 кг. Оценила с авансом, написала отзыв. Вчера заказала 1 кг. Не поленилась, сразу почистила весь, так как быстро идет с медом и творогом. Расстроилась от качества и свежести ореха. Его внешний вид весьма обманчив. Сделала несколько фото для убедительности. Больше брать не будем. Рекомендую сразу вскрывать и проверять. Ему цена 3-5 руб и то от щедрости.Ответ edostavkaВнешний вид скорлупы действительно бывает обманчив, ведь определить точный возраст и внутреннее состояние плода без очистки невозможно. Грецкий орех - это природный продукт, и качество ядер внутри одной партии может отличаться из-за условий созревания дерева или специфики климата в регионе сбора. Ваше мнение обязательно поможет другим покупателям быть внимательнее при выборе весовых товаров 👌
Нормальный орех, съедобный. 22 крупнее, 13 - мелкий и средний. С медом на бутерброд с авокадо прекрасно.Ответ edostavkaТак, берём на заметку этот рецепт 🧐
Нормальный орех, съедобный. 22 крупнее, 13 - мелкий и средний. С медом на бутерброд с авокадо прекрасно.Ответ edostavkaТак, берём на заметку этот рецепт 🧐
отборные орехи, разного размера, не пережаренные, не старые, то что надоОтвет edostavkaКажется, у вашей щелкунчиковской команды намечается очень продуктивный вечер 😉
очень горькие даже после вымачивания.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Пусть следующие орехи принесут вам только приятные вкусовые впечатления, а выбрать есть из чего 😌✨
Орех неплохой из 500 грамм выбросила два порученных, сразу почистила все. Несколько орешков внутри были черные пересушенные .Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв!