на вкус были как будто их делали в грязных перчатках. моти с привкусом вонючего морозильника. очень разочарованаОтвет edostavka Очень жаль, что десерт оставил такое неприятное впечатление. Мы вас услышали и сделаем всё, чтобы следующая поставка была безупречной 😌✨
это просто вкусняшка.Ответ edostavkaСвежие моти - это святое! 🔥
Вкус необычный, нежныйОтвет edostavkaРады, что смогли удивить ваши рецепторы😉
По вкусу уступают с грушей и сыром. Но это на мой вкус.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв!