В прошлый раз впервые попробовала. очень вкусный, взяла опять.Ответ edostavkaОтлично, что шоколад стал любимчиком! 🍫
Очень вкусно !Ответ edostavkaО, вот это радость! Спасибо, что забежали поделиться ❤️
Шоколадки тают в руках сразу же, пачкают руки. Сладкие до приторности.Ответ edostavkaОчень жаль, что так вышло. Надеемся, другая шоколадка из нашего ассортимента окажется приятнее и по текстуре, и по вкусу. Будем рады видеть вас снова 😌🍫
По дизайну очевидно, что это аналог/конкурент киндер-шоколада. По сравнению с ним, молочной начинкт почти нет, а сама шоколадка очень приторная. По сахару прям перебор.Ответ edostavkaБлагодарим за честный отзыв! Такие детали важны и помогают другим делать выбор. Надеемся, что среди нашего ассортимента вы подберёте вариант, который точно порадует.
Ребенку не понравилась, да и мне тоже. Сладкий пластилин. Обычная Алёнка гораздо вкуснееОтвет edostavkaШоколад, решивший, что он не лакомство, а материал для лепки. Сладкий пластилин, который не зашёл ни ребёнку, ни взрослому. Рядом с привычной Алёнкой этот вариант явно проигрывает. Спасибо за честный тест‑драйв.