Хороший шашлыкОтвет edostavkaХороший шашлык — это уже половина пикника! Мясо мягкое, маринад в самый раз, угли ждут. Осталось позвать друзей и наслаждаться летом, даже если за окном не сезон 🔥
Очень вкусное мясо, брала для жаркого, мясо сочное, нежное, по специям все в порядке, будто с мангала , рекомендуюОтвет edostavkaЭффект мангала без мангала — это же магия! Мясо сочное, нежное, с правильными специями. Настоящий праздник вкуса без лишних хлопот.