Крыху салодка на мой густ, але ўсё выбачаю за адсутнасць лактозыОтвет edostavka«Coffee Break» реально спасает всех любителей кофе 😉
хороший вкус, для тех кто не есть сахар и лактозу вообще суперОтвет edostavkaКофе-брейк для тех, кто заботится о себе! Без сахара, без лактозы, но с большим вкусом. Идеальный перерыв в любое время дня ☕🥛
На мой субъективный вкус, невкусно.Ответ edostavkaИрина, спасибо, что поделились своим мнением о товаре.