Интересный и приятный аромат. По вкусу скорее как минералка все же, просто с очень легким цветочным оттенком. Но нам понравилось, идеально, когда просто минералка уже надоела. Хотелось бы, конечно, в объеме побольше.Ответ edostavkaС объемом намек поняли, передадим ребятам из Дариды, что фанатам бузины нужно больше! 😉
Для коктейля подойдет, как самостоятельный напиток - не интересноОтвет edostavkaСупер, что нашли ему правильное применение 🍹 Пусть в коктейлях раскрывается на полную!
Приятный цветочно-сладковатый аромат у водички. Не вкус! А именно аромат. На вкус - это содовая. Идеально для коктейлей.Ответ edostavkaЭксперт по ароматам найден! Содовая с цветочным характером — отличная база для вечеринки. Бармены, берите на заметку!