Слой жира толстоват (местами больше половины толщины) и сама толщина избыточна - сантиметра 3. Но мясо хорошееОтвет edostavkaРады, что само мясо вам понравилось! 🥩 А насчёт жирка и толщины в 3 сантиметра - это же классический мужской размерчик для сочного барбекю! Зато внутри точно сохранился весь сок. Надеемся, в следующий раз нарезка приедет более изящной и идеально попадёт в ваши ожидания! 🤞🔥