Дочке понравился. А мне нравится, что нет слишком выраженного химозного вкуса и чрезмерной сладости. А главное, безлактозный, таких продуктов очень не хватает детям (и не только детям :) с непереносимостью лактозы, которым тоже хочется вкусняшекОтвет edostavkaЕлена, спасибо вам огромное за такой важный и тёплый отзыв! Это настоящая находка для всех, кто вынужден следить за составом. Очень рады, что дочке понравилось, и что теперь у вас есть вкусный и безопасный вариант. Передадим производителю, что они создают действительно нужные продукты!