отличный кусок, немного сала и без жилок.Ответ edostavkaПусть такие куски попадаются всегда ✨
Привезли 2 куска (600 грамм и 476 грамм), тот что маленький с огромным слоем сала; непонятная разделка - зачем и без того маленькому куску столько сала, которое придется убирать и выбрасывать. В следующий раз такое не выберу.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за честный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий.
Маловатые куски, многовато сала, странное, темное как говядина, вкус вроде нормальныйОтвет edostavkaШеф экспериментировал с цветом и составом, но главное, что вкус не подвёл. Куски поменьше — быстрее прожарятся, а сало добавит сочности 🔪🍖