Ранее брала хорошие куски попались. В последний раз такое себе, но годится.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв!
много жилОтвет edostavkaМихаил, благодарим за обратную связь.
Мясо все в жильяхОтвет edostavkaУ каждого шефа свой взгляд на идеальную котлету: кто-то ищет мраморность, кто-то — монолитность. Пусть следующие котлеты станут вашим коронным блюдом!
Хорошее мясо.И не только для котлет!Ответ edostavkaЕкатерина, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество мяса. Вы абсолютно правы — наш котлетный полуфабрикат отлично подходит не только для котлет, но и для запеканок, сытных соусов или начинок для пирогов. Приятного вам аппетита и новых вкусных идей!
фарш получился хороший.вмеру жира.так как и нужно.Ответ edostavkaАнна, приятно слышать, что Вы остались довольны качеством товара!