Очень вкусно, добавила сахзам и яблоко. Однако белка в таком завтраке практически нет.Ответ edostavkaТворите дальше, а мы привезём нужную базу! 👌
Мне не понравилось, на любителя, сильно выраден вкус кокосового молока. Творог не чувствуется.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что вкус не зашёл. Восприятие у всех действительно разное. Надеемся, что в следующий раз вы найдёте вариант по душе!
Чего то не хватает. Пресновато, но задумка неплохая.Ответ edostavkaИрина, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв. 🤗