просто сущеный сыр. без соли. так что до ПП самое то.Ответ edostavkaБлагодарим, что поделились. У нас на онлайн-полках полно других вкусов, которые могут вас приятно удивить, заходите еще 😉
Мне не очень понравилисьОтвет edostavkaПонимаем, вкусы у всех разные. Надеемся, что в нашем ассортименте найдётся ваш идеальный хруст 🧀
не вкусно, горчит, половину выкинулиОтвет edostavkaГоречь в сырных чипсах может появляться по естественным причинам — например, из-за лёгкого перегрева масла при жарке или особенностей некоторых сортов сыра, которые в составе дают пикантную нотку. Иногда это просто вопрос вкуса: кому-то такая остринка нравится, а кто-то воспринимает её как недостаток. Жаль, что чипсы не оправдали ожиданий.