чего-то не очень зашелОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.🧡
вкусный, действительно с охлаждающим эффектом, с мятойОтвет edostavkaЕлена, благодарим за такой освежающий отзыв! 🧊 Нам очень приятно, что вы оценили это необычное сочетание. Мятный холодок в паре с нежной текстурой бобруйского зефира — наш фаворит для бодрого чаепития.
На любителя.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре😊
Очень понравился зефир,холодок будто не от мяты,а действительно холодок.Но в меру.Попробуйте обязательно кто ещё не покупал.Ответ edostavkaХолодок, который не от мяты, а сам по себе — мистика, да и только! Интригующее описание для волшебного зефира.
очень вкусныйОтвет edostavkaОльга, спасибо за обратную связь. Бобруйский зефир — это настоящая классика, которая всегда на высоте. .
неплохо, но очень сладкоОтвет edostavkaЕкатерина, благодарим за отзыв. Нам приятно, что в целом зефир оставил хорошее впечатление. Рецептура классического зефира действительно предполагает насыщенный сладкий вкус, так как в основе продукта — сахар и фруктовое пюре.
Очень вкусный зефир!!! Буду покупать постоянно!Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
Это нечто! Давно не ела такого вкусного зефира! Аромат апельсина, корицы, вишни кажется) а дизайн - это вообще мега круто, на подарок отлично, да и себе просто глаз радует))Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛