НормальноОтвет edostavka Нормальный стейк - отличный повод для хорошего ужина. Заходите за свежим мясом в любое время! 🥩
беру второй раз, не пожалела, косточка маленькая, сала практически нет, очень тоненький слой, маринад вкусныйОтвет edostavka Понимаем вас на все сто! 😄
Пара отличных кусочков, каждый с маленькой косточкой и тоненьким сальцем со шкуркой, а так одно мясо.Ответ edostavkaПара отличных кусочков с секретом — тоненькое сальце придаёт особый шарм. Такие стейки и на сковородке чувствуют себя уверенно, и на тарелке выглядят как произведение искусства.
Пара отличных кусочков, каждый с маленькой косточкой и тоненьким сальцем со шкуркой, а так одно мясо.Ответ edostavkaПара отличных кусочков с секретом — тоненькое сальце придаёт особый шарм. Такие стейки и на сковородке чувствуют себя уверенно, и на тарелке выглядят как произведение искусства.