Очень сладкий, на мандарин похож не очень. Я разводила 1:1 с простой газированной водой.Ответ edostavkaЕкатерина, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Вкусняшка!Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
Химический привкус напитка, много красителя, особенно когда напиток пенится. Больше не куплю.Ответ edostavkaДобрый день, Вероника. Сожалеем, что напиток не оправдал ваших ожиданий. Мы строго следим за качеством нашей продукции: все красители и вкусовые добавки, используемые в напитках «Дарида», проходят многоступенчатую проверку и полностью соответствуют нормам безопасности. Эффект вспенивания характерен для сильногазированных напитков и не связан с избытком красителя.
кошмар...не возьму больше.Ответ edostavkaВера, благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что напиток не оправдал ваши ожидания. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.
не вкусно,не рекомендуюОтвет edostavkaАнтон, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Ужас... Очень не вкусный напиток! Одна химия!Ответ edostavkaЦеним, что вы нашли время поделиться впечатлениями.
Химозное нечто, образующее желто-оранжевую пену. Это невозможно пить. Да и запах отвратительный. Провал года.Ответ edostavkaВаша реакция очень ценна, и понятно, что этот напиток может оказаться не по вкусу — вкусовые предпочтения у каждого свои. Рекомендуем попробовать другие газированные напитки с мандариновым вкусом.
Вкусненько. Интересная идея, необычноОтвет edostavkaВиктория, большое спасибо за ваш отзыв! Приятно, что напиток "Дарида" с мандарином вызвал у вас приятные эмоции.