Мороженое УП Минский хладокомбинат №2 пломбир, имбирный пряник, 90 г

Мороженое УП Минский хладокомбинат №2 пломбир, имбирный пряник, 90 г #0
4.7(47)
СоставМолоко цельное пастеризованное, рожок вафельный сахарный ( мука пшеничная первого сорта, вода питьевая, сахар белый кристаллический, масло кокосовое рафинированное отбеленное дезодорированное, клетчатка пищевая, эмульгатор лецитин, ароматизатор), масло сливочное, молоко цельное сгущенное сахаром (молоко нормализованное, сахар, сахар молочный (лактоза)), наполнитель «Имбирный пряник» (сахар, вода питьевая, патока крахмальная, загуститель: дикрахмалфосфат оксипропилированный (кукурузный), концентрат квасного сусла, клетчатка цитрусовая, ароматизаторы пищевые, пряники имбирные ( содержат пищевые добавки : разрыхлители: гидрокорбанат натрия и карбонат аммония, регулятор кислотности: кислота лимонная, ароматизатор, эмульгатор: стеароил-2-лактилат), краситель пищевой: сахарный колер I), вода питьевая, глазурь жировая какаосодержащая (масло кокосовое, сахар, какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин , ароматизатор пищевой «Ванилин»), сахар, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, добавка пищевая комплексная: эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), краситель сахарный колер IV, ароматизатор пищевой «Имбирь». Продукт может содержать следы арахиса. Ещё...
На 100 грамм
4.2Белки15.6Жиры30.5Углеводы279.2 ккал / 1167.1 кДжЭнергетическая ценность
Страна: Беларусь

Отзывы и оценки

4.6
24 оценки
5
4
3
2
1
15 отзывов
К
Кристина
08 апр
Отсыревший вафельный рожок
Ответ edostavkaПонимаем, как обидно, когда вафля не хрустит 😕
И
Игорь
29 мар
Ничего особенного
Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.🧡
Е
Елена
19 янв
у ім дастаткова ўсяго і галоўнае, што не надта салодкае. Смачна!
Ответ edostavkaДзякуй за такую важную заўвагу пра баланс смаку!
А
Анна
11 янв
Не вкусно! Но попробовали...
Ответ edostavkaСпасибо за ваше мнение. Да, вкусы у всех разные, и иногда эксперимент не оправдывает ожиданий. Важно, что вы дали ему шанс.
Т
Татьяна
10 янв
Восторг!!!
Ответ edostavka«Восторг» — это именно та эмоция, на которую и рассчитывали создатели этого вкуса! Спасибо, что разделили его с нами.
О
Оксана
06 янв
Очень вкусное мороженое, жаль что взяла одну пачку
Ответ edostavkaОксана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться для Вас! Желаем хорошего дня и отличных покупок! Благодарим за выбор edostavka.by!
Т
Татьяна
06 янв
еще одна любимка в копилку - вкусно всё и мороженка, и рожок
Ответ edostavkaТатьяна, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Т
Татьяна
06 янв
еще одна любимка в копилку - вкусно всё и мороженка, и рожок
Ответ edostavkaТатьяна, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
О
Ольга
05 янв
Из любопытства попробовать - интересно, но часто покупать не стала бы.
Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв.😊
А
Арпинэ
04 янв
Не вкусное
Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.❤️ Сожалеем, что приобретя у нас товар, Вы остались разочарованы его вкусом.😢

О товаре

Условия и сроки храненияхранить при температуре не выше -18C без нарушения целостности упаковки - 12 месяцев. После вскрытия упаковки продукт хранению не подлежит. Дата изготовления указана на упаковке.
Основные характеристики
Тип
Мороженое
Вес, гр
90
Загрузка завершена