Мороженое УП Минский хладокомбинат №2 пломбир, вишнёвый глинтвейн, 90 г

Мороженое УП Минский хладокомбинат №2 пломбир, вишнёвый глинтвейн, 90 г #0
4.3(35)
СоставМолоко цельное пастеризованное, рожок вафельный сахарный ( мука пшеничная первого сорта, вода питьевая, сахар белый кристаллический, масло кокосовое рафинированное отбеленное дезодорированное, клетчатка пищевая, эмульгатор лецитин, ароматизатор), масло сливочное, вода питьевая, наполнитель «Вишневый глинтвейн» (сахар, вишня замороженная, вода питьевая, патока крахмальная, загустители: дикрахмалфосфат оксипропилированный (кукурузный) и пектин, регуляторы кислотности: цитрат натрия 3-замещенный и кислота лимонная, ароматизаторы пищевые, красители: кармин Е120 и антоциан Е163, корица, корень имбиря, гвоздика, регулятор кислотности: цитрат кальция), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар, сахар молочный (лактоза)), глазурь жировая какаосодержащая (масло кокосовое, сахар, какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин , ароматизатор пищевой «Ванилин»), молоко сухое цельное, сахар, молоко сухое обезжиренное, краситель Е163, добавка пищевая комплексная: эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), приправа сухая «Специи для глинтвейна» ( сахар, гвоздика молотая, корица молотая, кардамон молотый, имбирь молотый, перец душистый молотый, мускатный орех), ароматизатор пищевой «Глинтвейн». Продукт может содержать следы арахиса. Ещё...
На 100 грамм
4.6Белки15.6Жиры27.7Углеводы269.6 ккал / 1126.3 кДжЭнергетическая ценность
Страна: Беларусь

Отзывы и оценки

4.2
25 оценок
5
4
3
2
1
17 отзывов
Н
Наталья
03 июня
Мне понравилось по вкусу, но больше всего понравилось, что но в меру сладкое. И отдельно для себя оценила, что это мороженое не имеет горьковатого послевкусия как многие пломбиры (но это сугубо личное ощущение от пломбиров).
Ответ edostavkaКлассно, что оценили эту фишку, ведь правильный пломбир должен приносить только чистое удовольствие!
Д
Диана
19 мая
Корица забивает вкус, при том, что я к ней положительно отношусь, но здесь сильный передоз, одна ядреная корица. Раньше было лучше без нее, надо хотя бы сильно уменьшить концентрацию, потому что вкус остального теряется
Ответ edostavkaНичего себе, коричный удар! Если душа просит более сбалансированного десерта, у нас на онлайн-полках полно других вкусов, где никто не перетягивает одеяло на себя 🔥
Т
Татьяна
17 фев
очень любим ваше мороженое, всегда в морозилке есть пара-тройка-десятка разных пачек, крем-брюле (лучшее из всех, что пробовали), пингвин и столичное всегда были фаворитами... и тут появляется глинтвейн и пряник, отличный пломбир, яркий, класс, спасибо
Ответ edostavkaМорозилка, полная любимчиков, — это отдельный вид уюта. А новинка с глинтвейном, судя по всему, прочно заняла там место!
Ж
Жанна
23 янв
Вкус на любителя, качество хорошее
Ответ edostavkaЖанна, благодарим за обратную связь.
А
Анна
11 янв
Плохонько, ожидали лучшего. Вся семья отвергла вкус, но попробовали...
Ответ edostavkaОчень жаль, что вкус не завоевал симпатии вашей семьи. Сезонные вкусы мороженого часто бывают экспериментальными, и такой честный отзыв очень ценен.
В
Вероника
07 янв
Качество хорошее, но на вкус никому их семьи не зашло.
Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.❤️
Т
Татьяна
06 янв
очень понравилось, похоже по концентрации вкуса на компот, который когда-то на катке на дворцовой в Питере продавали в масеньких стаканчиках - вот прям что вишня, что специи очень мням как, нада истчооооо
Ответ edostavkaТатьяна, спасибо за теплый и душевный отзыв! Мы искренне рады, что мороженое напомнило вам приятные воспоминания, проведённые на Дворцовой площади Петербурга. Ваш отзыв важен для нас, ведь именно благодаря таким искренним впечатлениям мы понимаем, насколько близки наши продукты сердцам наших покупателей.
Т
Татьяна
06 янв
очень понравилось, похоже по концентрации вкуса на компот, который когда-то на катке на дворцовой в Питере продавали в масеньких стаканчиках - вот прям что вишня, что специи очень мням как, нада истчооооо
Ответ edostavkaТатьяна, спасибо за теплый и душевный отзыв! Мы искренне рады, что мороженое напомнило вам приятные воспоминания, проведённые на Дворцовой площади Петербурга. Ваш отзыв важен для нас, ведь именно благодаря таким искренним впечатлениям мы понимаем, насколько близки наши продукты сердцам наших покупателей.
А
Александра
06 янв
Странный выбор вкуса для пломбира, из глинтвейна там только начинка, так еще и в рожке… странное.
Ответ edostavkaАлександра, благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что вы остались разочарованы товаром 😔Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.
А
Александра
06 янв
Из глинтвейна только начинка, странный выбор вкуса для пломбира, не очень
Ответ edostavkaАлександра, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.

О товаре

Условия и сроки храненияхранить при температуре не выше -18 °C без нарушения целостности упаковки - 12 месяцев. После вскрытия упаковки продукт хранению не подлежит. Дата изготовления указана на упаковке.
Основные характеристики
Тип
Мороженое
Вес, гр
90
Загрузка завершена