А мне зашло. Не такая сладко-приторная как обычная. Заказала ещеОтвет edostavkaТатьяна, благодарим за высокую оценку. Вы совершенно правы: за счет добавления пикантных ингредиентов эта халва избавляется от лишней приторности, приобретая уникальный характер. Здорово, что вы оценили этот баланс вкусов. Будем рады радовать вас этой новинкой снова!
хоть раз,но стоит попробовать.Вкус действительно жареных шкварок,приторности сахара нетОтвет edostavkaМарина, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.😊
Лучшее, что я пробовал из сладостей за очень долгое время. Человек, кто это придумал, странный, но получилось великолепно!Ответ edostavkaВозможно, лучшая характеристика для кулинарного эксперимента, который покорил! Спасибо, что оценили эту смелую и вкусную комбинацию.
На любителя.
Вкус шкварок и лука присутствует,но
такое впечатление,что полежала халва на сковороде где это всё готовилось))
Немного подсолена.
По мне имеет место быть,а вот подросток совсем есть не смог.Ответ edostavka «На любителя» — абсолютно точное определение для такого традиционного десерта! Его особенная текстура и вкус действительно покоряют не всех, но у настоящих ценителей всегда занимают почётное место.
вкуса не чувствуетсяОтвет edostavkaЕлена, благодарим за то, что поделились своим впечатлением о товаре!