ВкусныеОтвет edostavkaКогда вкусно, лишние слова не нужны! 🔥
не знаю! лично мне очень нравится! всего хватает!Ответ edostavkaГлавное, что вам вкусно, а сочные клёцки всегда готовы подстраховать, когда нужно быстро и сытно поесть 😊
Вкусно, но мяса микроскопическое количество.Ответ edostavkaСпасибо за честный сигнал, мы запомнили. У нас есть из чего выбрать, так что шанс найти более наполненный вариант точно есть 😌✨
поменяли цвет упаковки думаю вкус тот жеОтвет edostavkaГлавное, чтобы вкус остался родным. Благодарим за отзыв!
поменяли цвет упаковки думаю вкус тот жеОтвет edostavkaГлавное, чтобы вкус остался родным. Благодарим за отзыв!