Клецки очень вкусные большое спасибоОтвет edostavkaДа вы просто кулинарный экстрасенс, раз отыскали этот сытный хит в нашем каталоге! 😎
Пожарила. Подрумянились. Внутри клейкая масса, хуже пластилинаОтвет edostavka Надеемся, что следующая покупка порадует вас и текстурой, и вкусом!
На этот раз клецки не понравились. Расползлись в кастрюле, как клейстер, хотя соблюдала все рекомендации по приготовлению. Перехвалила, видимоОтвет edostavkaЦеним ваш опыт. Возможно, просто не повезло с конкретной упаковкой 🤷♀️
Мне клёцки не понравились совсем, но ставлю четыре звёзды из-за всеобщих хвалебных отзывов. В горячем виде тянуться, как ириски и вкус непонятный, а в холодном - пересолёные. Короче - не моё.Ответ edostavkaЖаль, что клёцки не покорили ни в одном температурном режиме. Надеемся, что среди нашего ассортимента найдётся ваш идеальный полуфабрикат ✨