Коммунарка стала хитрить , месяц назад шоколад Аленка стоил за 200г -7р19к , а сегодня плитка 180 г по цене 9р28к,т.е.вес уменьшился , а цена увеличилась , просто нет слов !Ответ edostavkaВалентина, благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что новые цены и формат упаковки вас расстроили. К сожалению, сейчас вся кондитерская отрасль сталкивается с рекордным ростом цен на какао-бобы из-за их мирового дефицита. Чтобы сохранить оригинальную рецептуру и высокое качество шоколада без замены натуральных ингредиентов на дешевые аналоги, производители вынуждены корректировать вес и стоимость продукции. Мы стараемся сдерживать рост цен, насколько это возможно в текущих условиях!