В карточке товара фото с низким разрешением, описание скудное, к сожалению. Потому для покупателей напишу, что на упаковке написано - сладость: 4, кислотность: 4, плотность: 3. Я не эксперт в кофе, но этот мне понравился, не кислый, мягкий вкус.Ответ edostavkaОчень ценим ваше мнение! Будем и дальше стараться радовать вас качественными товарами.