Кисловатая паста. Слишком много лимонной кислоты всыпано.Ответ edostavkaКислинка — дело вкуса. Кому-то её много, кому-то в самый раз. В следующий раз можно присмотреть другие томатные пасты — с более мягким, сладковатым характером.
Отличная паста без добавок. ГустаяОтвет edostavkaЕлизавета, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊