о ужас! жевать трудно, хрящи и плевки, а это сочетание специй, видимо передается из поколения в поколение под названием "убей весь вкус мяса и замаскируй запах старого жира". из всей упаковки, на двоих съели три, остальные в мусорку.Ответ edostavkaАнна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Вкусные колбаски из рубленой индейки, в меру специи и соль. Вся продукция Островца всегда на высоте. Спасибо.Ответ edostavkaОстровец — островок качества! Колбаски с деревенским характером, специи в самый раз! Спасибо за тёплые слова! 🏝️🔥
Очень понравились.Ответ edostavkaАлина, приятно слышать, что колбаску оправдали Ваши ожидания по вкусу и качеству.