Очень вкусно! но без колющего предмета не открыть(Ответ edostavkaРади такого блаженства можно побыть и суровым пиратом с ножом! 🏴☠️
Вкусно, особенно для диеты. Удобно брать на работу.. СпасибоОтвет edostavkaЕлена, благодарим за высокую оценку! Вы абсолютно правы: компактный формат и высокое содержание белка делают этот паштет идеальным вариантом для офисного обеда или быстрого перекуса. Здорово, что вы это оценили.
вкус отвратительный. Брала первый раз, больше не надоОтвет edostavkaАлла, коротко, но с каким чувством! Спасибо за честность, первый опыт явно неудачный, передадим производителю.
Очень дажеОтвет edostavkaПротеин в паштете — звучит как супергеройская формула! Вкусно, полезно и сразу хочется бежать свершать подвиги.
суховат, по составу отл., по вкусу ...ожидала большегоОтвет edostavkaБлагодарим за честный отзыв. Рады, что вы оценили наш чистый состав.
Для людей немного суховат, но коты едят с огромным удовольствиемОтвет edostavka Спасибо за такой честный и полезный отзыв! Главное, что паштет нашёл своих истинных ценителей .