Не держатся на белье. Стеклянные, потеет тело под ними.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Комфорт - это важно. Надеемся, что вы найдёте идеальный для себя вариант!
Хорошие, держатся хорошо, не комкуютсяОтвет edostavkaГлавные критерии качества! Спасибо, что поделились опытом. 💐✨
Хорошие, держатсяОтвет edostavkaИменно так и должно быть!