Совсем не понравилась. Какая-то соленая через чур. Вообще не понятный вкус. Точно больше брать не буду.Ответ edostavkaХорошо, что попробовали. У нас ещё много разной горчицы в ассортименте, может, другая окажется ближе к вашему вкусу 😌
Приятный горчичный соусОтвет edostavkaПриятный горчичный соус — отличное дополнение к множеству блюд. Рады, что его вкус нашёл отклик.