Точно ядреная, чудесная горчица. Очень понравилась.Ответ edostavkaВот это настоящий огонь, который мгновенно взбодрит любое блюдо и зажжет аппетит!🌶️🔥
Ничего себе горчичка, ядерная.Ответ edostavka«Ядерная» — это даже не предупреждение, это анонс приключения. Для тех, кто любит, чтобы щипало, першило и прочищало все пути. В меру острая, в меру дерзкая, с характером.
Очень вкусная горчица!Ответ edostavkaОчень вкусная горчица — это must-have для множества блюд и соусов! Её пикантность преображает даже простые закуски.
Очень острая, при этом нейтральная без привкусов и запахов. Просто хорошая острая горчица, как отдельно намазывать куда-то её слишком остро. Для блюд добавлять в соусы и т.д. - хорошо будет. Я не смогу её съесть с колбасками или мясом. Даже небольшое количество слишком для меня. На коул слоу супер будетОтвет edostavkaСпасибо за отзыв и хорошую оценку товара. Надеемся, что Ваш отзыв поможет кому-то определиться с выбором. 😊
Хорошая горчица .достаточно крепкая,хорошо в заправки для салата,с пельменямиОтвет edostavkaБлагодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что горчица вам понравилась — именно такая, как вы описали, она отлично подходит для заправок и пельменей. Надеемся, она продолжит радовать вас своими качествами.